четверг, 16 августа 2012 г.

Награда блогу

Меня порадовала Дарья.  Еще раз спасибо за теплые слова!

Оказывается, это приятно :)



Несколько фактов
1. Я замужем.
2. У меня есть замечательный-чудесный-любимый (а какими еще могут быть детки ;) ) Сын. Неунывающий Вечный Двигатель. Которому завтра будет целый Годик.
3. Я живу в Челябинске. С рождения и до сих пор :) Хотя, успела пожить и в Санкт-Петербурге, и в Екатеринбурге. Самые приятные воспоминания об этих городах. Каждый по-своему интересный и привлекательный. Но мне нравится у себя дома :) Удобно, просторно,  солнечно. Еще бы свежего воздуха побольше.
4. Люблю готовить. Когда бывает вдохновение, то легко получаются сложные блюда .Сразу и много. Первое-второе-дессерт ("и компот" :))) Чтобы борщ-лагман-крамбл и имбирный чай.) Но такое случается реже, чем мне бы хотелось. Обычно ограничиваюсь парой быстрых-полезных-сытных блюд.
5. Люблю море-озера, чтобы простор и поплавать можно (неважно как :))) . Когда зима спасаюсь бассейном. И еще баню люблю. За уши не оттащишь :)))))
6. С детства очень много шила. Сначала для кукол (как раз у нас появились первые журналы с выкройками для них, до этого еще и придумывала) В старших классах и  университете на первых курсах ходила в своих костюмах, на лето постоянно шила "брюки-пятиминутки". Легкие-креповые. Но это было вынужденное творчество (если можно так сказать). :)  Перепробовала наверное все возможные тогда виды рукоделия (шитье-вязание-вышивка-кружево-макраме-бумага-бисер) Теперь гадаю, куда девались мои девчачьи-хомячьи запасы. Мешок с косами мулине, коробочки бисера, кружева?!
7. Очень люблю водить машину, ездить сама за рулем. Получаю несравненное удовольствие. (Хотя, был небольшой период, когда боялась ездить. Но не без этого-жжж :) )

Хочу отдать награду:
:) Вике.  "Рукодельные шалости" Талантищщще!  Восхищаюсь, вдохновляюсь и слежу за творчеством с интересом. Да-да :) А еще, Вика меня балует своими работами и подарками. И сманивает на ту сторону скрапа. :)
Юле. Стежки и петли. Как Юля все успевает - мне очень интересно. Каждый раз, что-то новое,   чудесное, с душой и настроением. Сделано с любовью -  можно подписать к каждой работе. :)
Елене Хорошо когда все вместе Много идей, как сделать будни яркими, а детство счастливым.  Каждый раз, когда читаю ее блог, хочется также творить всей семьей. (Но пока мы с сыном учимся только не кушать краски :) )
Юле. Моя коробочка. Добрая и Отзывчивая Умница и Рукодельница. С уютным блогом и чудесными работами
Татьяне Разом веселіше!   У Тани интересные работы для детей и дома. Мне становиться уютно, когда заглядываю к ней в блог.

Всем желаю Творческих успехов. И чтобы времени хватало для воплощения задуманного ;) 

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...